2019年度聊城大学优秀辅导员名单、优秀班主任名单公示

2020-01-03 by

 

                                                  (共32个,按学院代码为序)

 

                                            王伟伟  文学院

                                            孙  哲  文学院

                                            王胜峰   数学科学学院

                                            刘凤芹  法学院

                                            常锦河  外国语学院

                                            梁建新 音乐与舞蹈学院

                                            唐龙龙  计算机学院

                                            张利燕  计算机学院

                                            吴伟伟  教育科学学院

                                            张  博  教育科学学院

                                            刘长安  体育学院

                                            赵  勇  传媒技术学院

                                            张雅雯  物理科学与信息工程学院

                                            董  雪  物理科学与信息工程学院

                                            王秀平    药学院

                                            王  鑫  材料科学与工程学院

                                            李  岩  生命科学学院

                                            崔  邢  环境与规划学院

                                            巨梦薇  商学院

                                            张  琼  商学院

                                            李晓煜  历史文化与旅游学院

                                            王欣彦  化学化工学院

                                            段艳林  化学化工学院

                                            陶珊珊  机械与汽车工程学院

                                            孟喜龙  农学院

                                            杨明珠  农学院

                                            刘永欣  建筑工程学院

                                            吴俊美  后备军官学院

                                            徐  娜  政治与公共管理学院

                                            相萌萌  美术学院

                                            王  娜  季羡林学院

                                            王炜明  医学院

                                            (共51个,按学院代码为序)

                                            韩  冰  文学院

                                            庄  伟  文学院

                                            高增平  文学院

                                            刘启德  数学科学学院

                                            刘文健  数学科学学院

                                            沈春燕  法学院

                                            马翠红  外国语学院

                                            朴连玉  外国语学院

                                            陈蓝天  音乐与舞蹈学院

                                            桑文倩  音乐与舞蹈学院

                                            于承敏  计算机学院

                                            孙守斌  计算机学院

                                            薛凌燕  计算机学院

                                            王  敏  计算机学院

                                            蔡勇刚  教育科学学院

                                            姜淞秀  教育科学学院

                                            杨化刚  教育科学学院

                                            丰保成  体育学院

                                            杜成哲  体育学院

                                            苏  博  传媒技术学院

                                            徐恩芹  传媒技术学院

                                            赵汝木  物理科学与信息工程学院

                                            张桂清  物理科学与信息工程学院

                                            王秋国  物理科学与信息工程学院

                                            张  栋  物理科学与信息工程学院

                                            孙研红  药学院

                                            尹  杰  材料科学与工程学院

                                            胡成超  材料科学与工程学院

                                            杨洪双  生命科学学院

                                            张  冰  生命科学学院

                                            王  浩  环境与规划学院

                                            孙树臣  环境与规划学院

                                            刘允岩  商学院

                                            于兆艳  商学院

                                            董  慧  商学院

                                            傅奇蕾  商学院

                                            丛  振  历史文化与旅游学院

                                            刘厚亭  化学化工学院

                                            高晓峰  化学化工学院

                                            张  波  化学化工学院

                                            刘丽霞  化学化工学院

                                            王锋波  机械与汽车工程学院

                                            陈峥峰  机械与汽车工程学院

                                            宋  勇  农学院

                                            李在建  农学院

                                            倪振强  建筑工程学院

                                            王英来  建筑工程学院

                                            刘  帆  政治与公共管理学院

                                            孟宪霞  政治与公共管理学院

                                            王  伟  美术学院

                                            冯保荣  美术学院

                                            公示期:2020年1月3日至1月5日

 

                                        如有异议,请在公示期内到学工楼105室、101室反映。

                                        电  话:8239609,8239788

                                        邮  箱:xueshengchu@lcue.edu.cn

 
commentlink